Новость от 15 ноября 2016 г.

15 ноября 2016

15 ноября 2016г. состоялось торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Право открытия олимпиады было предоставлено учащимся нашей гимназии - победителям муниципального и регионального, всероссийского этапов международного конкурса чтецов «Живая классика».

С напутственным словом к участникам олимпиады обратилась и.о. руководителя Департамента образования Местной администрации г.о. Нальчика Нагоева Римма Артаговна.

Впервые в проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в рамках сетевого взаимодействия между Кабардино-Балкарским государственным университетом имени Х.М.Бербекова и Департаментом образования г.о.Нальчика принимают участие студенты-волонтеры.

Победители и призеры олимпиадного движения прошлого года зажгли Олимпийский  факел, символизирующий начало муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников и запустили в небо шары, как символ мира, успехов, побед.